Современные формы получения высшего образования и актуальность обучения или покупки диплома

Аналитика >> 21.08.2018

Современное высшее образование серьезно отличается уровнем получения определенной квалификации. Для работы не всегда требуется иметь диплом магистра или специалиста, достаточно предоставить документ о получении степени бакалавра. Так называемая Болонская система была введена менее 10 лет назад и предполагает получение полного высшего образования в две ступени – бакалавриата и магистратуры. Срок обучения изменяется и составляет 6 лет, из которых 4 года осуществляется подготовка по программе бакалавриата и 2 года по программе магистратуры. Более старая форма обучения в рамках специалитета, занимающая 5 лет обучения, осталась только на ряде специальностей, которые не всегда востребованы на рынке труда.

Вопрос о том, купить диплом сегодня или пройти обучение по полному стандарту обучения, не всегда несет однозначный ответ. Значительное количество работодателей не интересует степень получения образования или наличие диплома, но в рамках приема на работу по критериям требуется предоставить документ. В связи с этим будущие или уже работающие специалисты предпочитают купить настоящий диплом в РФ в соответствии с государственным шаблоном печати и с обозначениями государственной символики. Приобрести диплом магистра и тем самым получить полное высшее образование в короткий срок позволяет сэкономить время на посещения занятий и углубиться в практические знания рабочего процесса.

Какие дипломы предлагает сервис «diplomass.com» с печатью на официальной бумаге и обозначениями по государственным стандартам


На сайте diplomass.com можно заказать дипломы по получении образования различного уровня или даже ученой степени:
  • официальные документы о получении высшего образования;
  • дипломы об окончании среднепрофессиональных образовательных программах;
  • документы о присвоении ученой степени;
  • узкопрофессиональные документы о присвоении определенной квалификации.
Гарантии и качество при заказе диплома являются важнейшими критериями при выборе компания, осуществляющей печать документа об образовании. Компания «Дипломасс» предоставляет печатные изделия только на оригинальных бланках «Госзнак» с использованием высококачественных расходных материалов и оргтехники. Перед отправкой клиенту предоставляют образец диплома в фотографии с высоким качеством. Изготовление дипломов осуществляется для различных городов страны, поэтому каждый документ соотносится с городом получения и находящимися в данном субъекте образовательными учреждениями.

Временные изменения в форме бланков учитываются с каждым годом в соответствии с внесенными изменениями Министерства образования. Для заказа также доступны дипломы на бланках СССР.