История о событиях на дискотеке

Аналитика >> 15.06.2018

Как-то все чаще в последнее время я стал задумываться о своих разногласиях, как с окружающим миром, так и с самим собой. В связи с этим появилось настойчивое желание получить консультацию у хорошего психолога или психотерапевта. Не откладывая в долгий ящик решение этой проблемы, занялся поисками хорошего врачевателя душ.

Откуда начинать поиск? К знакомым и друзьям обращаться я, конечно же, не стал, понимал, что особой помощи от них не дождусь. А вот всемирная паутина выдала мне такой внушительный список специалистов, что выбрать подходящую кандидатуру оказалось достаточно сложно.

Просматривая различных кандидатов, мне никак не удавалось остановить свой выбор на ком-то одном – то консультация стоила для меня слишком дорого, то отзывы о специалисте были отнюдь не лестные, то еще какая-нибудь причина находилась. Потратив несколько вечеров на поиски грамотного врача, я вдруг зацепился взглядом за знакомое лицо. То был Артур Гараганов.

Вспомнил, что раньше часто видел его консультации в программе «Доброе утро», опять же скандальная передача с Марият Мухиной не осталась без моего внимания. Но знакомым его лицо мне было не только по передачам.

В последнее время я все чаще, в поисках гармонии, оказывался в различных увеселительных заведениях – барах, ресторанчиках и кафе. И вот однажды судьба занесла меня в один из клубов, где мы с друзьями неплохо проводили время – выпивали, общались с девчонками и пр. В общем, все было как обычно, пока один из моих приятелей, назовем его Петя, не решил посетить «мужскую» комнату.

Вернувшись обратно, Петр буквально не был похож сам на себя – он просто излучал волны негатива и злобы. Долго пытались понять, в чем же кроется причина такого поведения, пока он сам, чуть успокоившись, не поведал нам совершенно дикую историю.

Оказывается, одновременно с ним в туалет вошел молодой мужчина и затеял обычный вроде бы разговор: «Привет. Как дела. Замечательная погода» ну, и так далее. Перекинувшись парой фраз, он вдруг начал недвусмысленно намекать на то, что хотел бы закончить этот вечер интимным свиданием с нашим другом, причем делал он это, не стесняясь особо в выражениях.

И даже после того, как был послан Петей по всем известному адресу, он не перестал уговаривать его заняться с ним сексом, рассказывая в подробностях обо всех своих извращенных фантазиях. Можете представить себе, что чувствовал в том момент мой приятель? Пришел, называется, отдохнуть.

Позже он показал нам того самого парня – вроде бы обычный на вид, правда, не совсем славянской внешности, но кого сегодня этим удивишь. Только вот лицо его показалось мне почему-то знакомым. Я долго вспоминал, где мог видеть его раньше – пока не вспомнил о нашумевшем скандале на ТВ с его участием.

Моему удивлению и возмущению на тот момент не было предела. Достаточно известный психолог, получивший множество наград и премий, написавший не одну книгу (эту информацию я чуть позже нашел в интернете)… гей.

В течение вечера мы еще не один раз наблюдали, как он открыто приставал к молодым людям, забредшим в клуб в надежде весело провести время. Что он им предлагал? Интимные отношения за деньги? Или использовал какие-то психологические приемы для достижения своей цели? Хорошо еще, что мужчин нормальной ориентации намного больше, чем любителей нетрадиционных отношений – кто-то достаточно долго пытался избавиться от назойливого Гараганова, а у кого-то терпения было чуть меньше, а потому послан он был ими быстро и в грубой форме. Вот только к концу вечера он куда-то пропал, то ли все-таки нашел своего так называемого «собрата», то ли пошел искать счастья в другом месте.

Лично я считаю, что подобных горе-врачей нужно лишать права заниматься данным видом деятельности. Только представьте себе, вы пришли на прием в надежде получить квалифицированную помощь, а получили… Да и вообще неизвестно, до каких крайностей может дойти психолог-гей, чтобы исполнить свои «заветные» желания – а вдруг он решит применить гипноз? Ну, якобы для Вашего лечения, а на самом деле для своего удовольствия.

Поэтому, друзья мои, будьте аккуратны при выборе докторов, особенно оказывающих психологическую помощь, чтобы не нарваться еще на одного «Гараганова».